Surplus Systems Team

CEO Geschäftsführung

Hajo Geugelin

Tel.: +49 228 921288-13

Fax: +49 228 921288-29

Mobil: +49 178 4147045

E-Mail: hajo.geugelin@surplussystems.de  


 

 

Manager of Administration & CEO Assistant

Sandra A. Schilling

Tel.: +49 228 921288-11

Fax: +49 228 921288-29

E-Mail: sandra.schilling@surplussystems.de  


 

 

Division Manager Sales & Marketing

Detlef H. Hulverscheidt

Tel.: +49 228 921288-17

Fax: +49 228 921288-29

Mobil: +49 173 2191468

E-Mail: detlef.hulverscheidt@surplussystems.de  


 

 

Operative Leitung & Transport- und Zollwesen

Ingo Juckel

Telefon: +49 228 921288-14

Fax: +49 228 921288-30

E-Mail: Ingo.juckel@surplussystems.de 


 

 

Vertriebsassistentin Bereich DIY

Regina Geck

Telefon: +49 228 921288-16

Fax: +49 228 921288-30

E-Mail: regina.geck@surplussystems.de


 

 

Vertriebsassistentin Inland

Barbara Bluck

Telefon: +49 228 921288-22

Fax: +49 228 921288-30

E-Mail: barbara.bluck@surplussystems.de 


 

 

Vertriebsassistentin (In- und Ausland)

Karina Bierekoven

Telefon: +49 228 921288-40

Fax: +49 228 921288-30

E-Mail: karina.bierekoven@surplussystems.de 



 

 

Einkauf & Bestandsverwaltung

Kornel Radetzki

Telefon: +49 228 921288-20

Fax: +49 228 921288-30

E-Mail: kornel.radetzki@surplussystems.de 


 

 

Leitung Finanzbuchhaltung / Accounting

Volkhard Langer

Telefon: +49 228 921288-37

Fax: +49 228 921288-31

E-Mail: Volkhard.langer@surplussystems.de


 

Buchhaltung / Accounting

Bärbel Blei

Telefon: +49 228 921288-21

Fax: +49 228 921288-31

E-Mail: baerbel.blei@surplussystems.de


 

 

Buchhaltung / Accounting

Uwe Krämer

Telefon: +49 228 921288-18

Fax: +49 228 921288- 31

E-Mail: uwe.kraemer@surplussystems.de  


 

 

Kundenservice & Buchhaltung

Vera Schänzer

Telefon: +49 228 921288-38

Fax: +49 228 921288-31

E-Mail: vera.schaenzer@surplussystems.de